О компанииКонтакты
+7 (8332) 44-34-72

Подходит к концу 2016 год. Пора подводить итоги. Нам с радостью хотелось бы отметить, что Вас по-прежнему волнуют вопросы, связанные с комфортом и безопасностью окружающего Вас пространства. И в течение всего года мы с радостью оказывали Вам помощь в решении этого вопроса в части обеспечения травмобезопасного напольного покрытия. Так, за 2016 год было произведено около 15000 м2 резиновых покрытий.

Большим спросом пользовалась резиновая плитка как идеальный вариант для детских площадок, тренажерных и спортивных залов. В 2016 г. после скрупулезной  работы с рецептурой была изготовлена резиновая плитка повышенной плотности. Пройдя соответствующие сертифицированные испытания, данная резиновая плитка стала иметь большой спрос, как антирикошетное покрытие для оборудования тиров.

Благодаря модернизации оборудования по производству резиновой плитки, значительно повысилась производительность, что позволило в большой степени удовлетворять Ваши потребности в резиновой плитке. География поставок расширилась от г. Санкт-Петербурга до Хабаровска.

Не менее популярны бесшовные резиновые покрытия. В 2016 г. были оборудованы детские и спортивные площадки в ЖК «Метроград», ЖК «МЕТРО», ЖК «Европейские улочки»ЖК «Елки-парк»спортивные площадки в школах г. Кирова и Республики Коми.

Говорим Вам спасибо за проявленное доверие и готовы к плотной работе в 2017г. С Новым годом!